ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

"Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра"

1фото
blank

В каждом человеке живет волшебник, который может помогать другим и дарить радость!
Подписавшись на ежемесячные пожертвования вы можете подарить детям из онкологического отделения шанс на здоровое будущее!

1 рубль в день может спасти жизнь! 30 рублей в месяц, 365 рублей в год или любая другая посильная для вас сумма - это залог вовремя оказанной медицинской помощи детям и стабильная работа благотворительного фонда.
Ведь главное — не сумма, главное — постоянство.

Как подписаться на ежемесячное пожертвование?

- На нашем сайте в разделе «Как помочь?».
- Выберите цель → Далее тип платежа «Ежемесячно» → Укажите посильную сумму пожертвования → Далее способ оплаты, а также имя и адрес электронной почты для того, чтобы мы могли присылать отчёты о ваших пожертвованиях на ваш e-mail.

- В личном кабинете Сбербанк Онлайн для IOS.
- Войдите в личный кабинет → «Мои автоплатежи» (в "Личном меню" справа) → «Подключить автоплатеж» → В поиске введите «ДоброСвет» и кликните на появившееся название нашего фонда → Укажите карту списания и нажмите «Продолжить» → В следующем окне введите свои данные и нажмите «Продолжить» → В настройках автоплатежа выберите тип события исполнения автоплатежа, сумму регулярного пожертвования, ближайшую дату платежа и нажмите «Подключить» → Подтвердите свои действия по СМС

- В приложении Сбербанк Онлайн для Android.
- Войдите в приложение → «Платежи» → «Автоплатежи и автопереводы» → «Подключить» → «Автоплатеж» → В поиске введите «ДоброСвет» и кликните на появившееся название нашего фонда → Заполните личные данные и нажмите «Продолжить» → Выберите тип события исполнения автоплатежа, сумму регулярного пожертвования и ближайшую дату платежа.

Вы сможете управлять своими ежемесячными пожертвованиями через личный онлайн-кабинет банка или обратившись к специалистам фонда «ДоброСвет» по номеру 8 (900) 308-13-36. В любой момент вы можете отменить пожертвования, уменьшить или увеличить сумму.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!