ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Новогоднее волшебство

5фото
blank

Атмосфера волшебства и доброй сказки. Ожидание чуда, ощущение аромата мандаринов и запаха хвои, сияние бенгальских огней, шаров и гирлянд. Этот праздник – всегда детская сказка, даже для взрослых. Новый год!

К этому мероприятию фонд «ДоброСвет» готовился на протяжении целого месяца, а помогали фонду огромное количество людей!

_______

В детском онкоотделении ВОДКБ №1 25 декабря все дети с самого утра смотрели в окна в ожидании кареты Деда Мороза. Они заранее знали, что чудеса начнут случатся именно сегодня. Поэтому они в костюмах сказочных героев и с подготовленными стихами для главного гостя.

Кукольный новогодний спектакль от больничных волонтёров открыл это долгожданное мероприятие. Хоровод вокруг красавицы-ёлочки, дружное пение новогодних песен и… «Дети, давайте дружно позовём Дедушку Мороза!»

Каждый рассказал стих. Каждый получил свой долгожданный подарок. «Ну этот Дед Мороз точно настоящий!», - шептались между собой дети и подростки.

________

Днём ранее праздник нагрянул и в дневной стационар онкоотделения ВОДКБ №1. Дедушка Мороз явился с огромным мешком подарков и, конечно же, чудесами. Продемонстрировал, как получается снег. Прямо на глазах. Волшебство!

________

А также тепло и поддержку получили пациенты взрослого гематологического отделения Воронежской областной больницы. Благодаря проекту «Простые радости» фонда «ДоброСвет» нам с вами удалось собрать подарки и порадовать вниманием взрослых людей, борющихся со страшным диагнозом – «рак».

________

Не остались без внимания и наши дорогие врачи. Специально для них в детское онкоотделение приехал иллюзионист Иван Бедненко с завораживающим представлением. И всё же главными волшебниками являетесь именно вы – наши врачи! Вы способны вернуть самое дорогое – жизнь и здоровье!

 

 

Фонд «ДоброСвет» благодарит всех, кто творил вместе с нами добро и чудо. Ведь главное волшебство, которое происходит от объединения многих добрых сердец – это улыбка! И мы его сотворили!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!