ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Новые знания и опыт для сотрудников фонда "ДоброСвет"

1фото
blank

Координатор реабилитационных программ фонда "ДоброСвет" Анна Краснова ездила на смену "Врачебные выходные". Организатором реабилитационного лагеря является благотворительный фонд реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания "Шередарь".
Обмен опытом между фондами - эта важная часть деятельности некоммерческих организаций. Благодаря такой деятельность работа в сфере благотворительности становится эффективнее и полезнее для подопечных фондов.

Во время смены Анна получила новые полезные знания о проведении реабилитационных смен для детей и родителей, которые уже победили болезнь. Подобные программы проходят в фонде "ДоброСвет" называются “Семейные выходные”. Это прекрасная возможность для подопечных фонда и их семей, а также волонтеров фонда провести три дня на природе, получить новые впечатления и опыт, а также принять участие в терапевтической поддерживающей среде.

Социально-психологическая реабилитация - это комплекс мероприятий, которые направлены на то, чтобы вернуть детям уверенность в себе и своих силах, а также доверие к миру, после тяжелой болезни.

Появились идеи о том, как проводить онлайн-занятия для ребят, которые находятся дома на реабилитации или между курсами лечения, а еще о создании новых проектов для подопечных и их семей, которые победили болезнь, а также волонтеров фонда.

Багаж знаний, с которым вернулась Анна Краснова, будет полезным для всех сотрудников фонда "ДоброСвет".

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!