ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Помощь в несколько кликов

1фото
blank

Современный человек получает в день в 5 раз больше информации, чем 30 лет назад. Современный мир стал быстрым и прогрессивным, в котором у каждого человека множество занятий.

А жизнь без мобильного телефона стало сложно представить, потому что в нем есть все необходимое: карты и навигатор, банковская карта, мессенджеры, которые позволяют быть на связи 24/7, телефон и т.д.

Но также в мире есть те, кто лежит в больнице и окружающая суета временно недоступна. Например, дети из онкогематологического отделения.

Помогать не отвлекаясь от жизни - просто! Наведи свой телефон на QR-код, заполните все необходимые поля, переведите посильную для вас сумму.

QR-код Сбера поможет вам помогать детям с онкологией из Воронежа и Воронежской области за пару минут в несколько кликов.

Также вы можете распечатать QR-код и разместить его в своем офисе, университете или на своей странице в социальных сетях, чтобы ваши друзья и подписчики знали о том, помогать - это просто.

Также поддержать подопечных фонда "ДоброСвет" можно на сайте dobro-svet.ru или отправить смс на короткий номер 3434 со словом ДоброСвет и суммой через пробел.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!