ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Профессиональное милосердие

1фото
blank

Мы хотим показать вам выпуск «Редакции» про «одержимых» — так назвали людей, которые бескорыстно помогают другим.

Благотворительность - это добровольная и безвозмедная помощь, в которой участвуют множество сторон: те, кто помогают деньгами, те кто помогают своими знаниями, временем и силами, те кому помогают а еще те кто говорит об этом, помогая благотворительность стать масштабнее и лучше.

Чаще всего при упоминании благотворительных фондов в голове возникает образ людей, которые отдают всех себя во благо других. Но на самом деле - это люди, которые точно знают как сделать свою работу так, чтобы быстро и эффективно помочь нуждающимся, чтобы спасти жизнь, помочь выбрать из сложной ситуации и оказать помощь в социальной реабилитации.

"Все что нужно для торжества зла - это, чтобы добрые люди ничего не делали. А все что нужно для торжества добра - это, чтобы обычные люди сделали хоть что-то", - сказал Алексей Пивоваров. И это действительно так! Помогать - это просто.

Разобраться в том, почему люди добровольно посвящают себя помощи другим, что ими движет и как они к этому пришли - смотрите в выпуске "Редакции".

В современном мире у человека есть выбор кому помогать и как это делать, и это чудесно. Потому что делая небольшой и посильный шаг на встречу добру вы меняете мир к лучшему.

Помочь спасти жизни подопечных фонда "ДоброСвет" можно любым удобным для вас способом. Рассказываем:

- Поделиться информацией о фонде на ваших страницах в социальных сетях. Рассказать историю, которая связывает вас с фондом, или сделать репост любой записи из нашей группы.
- Стать волонтером. Вы можете помогать детям участвуя в различных мероприятиях, которые устраивает фонд, а также попробовать себя в роли больничного волонтера или волонтера реабилитационных программ. Заполняйте анкету, выбирайте направление, которые интересно вам —> https://dobro-svet.ru/kak-pomoch/volonterstvo/

- Подписаться на рекуррентные пожертвования. Любая сумма посильная для вас может спасти жизнь ребенку. Подробнее можно прочитать здесь —> https://dobro-svet.ru/kak-pomoch/dengami/

- Сейчас вы можете стать участником благотворительной акции "Добрый букет". Идея акции проста: мы предлагаем подарить учителю на 1 сентября один букет от класса. Самый красивый и лучший, но ОДИН. Стать участником можно по ссылке —> https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeV8N-5Z3VMf..

- Отправить смс на короткий номер 3434 со словом ДОБРОСВЕТ и суммой через пробел.
(например ДОБРОСВЕТ 300)

- Через приложение Сбербанк онлайн. В поиске введите слово "ДоброСвет", далее вы увидите раздел организации и услуги, далее выбираете наш фонд, заполните все необходимые данные и в графе "дополнительная информация" напишите имя ребенка, которому хотите помочь или напишите "на уставную деятельность".

Вместе мы спасаем жизни детей!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!