ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Самая долгожданна новость целого года - у нас появился ДОМ.

1фото
blank

Целый год фонд «ДоброСвет» искал новое помещение для работы, где могли бы комфортно разместиться 9 сотрудников, наш большой склад, а также было бы помещение для встреч волонтёров и проведения реабилитационных занятий в рамках программы «Реабилитация».

С 2013 года фонд располагался в реабилитационном центре «Парус Надежды», но по независящим от фонда «ДоброСвет» и центра «Парус Надежды» мы вынуждены были искать новое помещение. Искреннюю благодарность руководителям и всем сотрудникам реабилиатационного центра сложно выразить словами. Но можно сказать проще - без участия и ежедневной помощи всех сотрудников «Паруса надежды» работа фонда и спасение жизней детей была бы невозможна.

Время, когда фонд «ДоброСвет» располагался в центре «Парус надежды» очень важное , но мы растём и теперь у нас есть свой дом! Администрация Воронежа безвозмездно передала в безвозмездную аренду фонду нежилое помещение площадью 105 кв. м на первом этаже на 5 лет.

Но до момента переезда нам ещё предстоит сделать ремонт в предоставленном помещении, найти для этого подрядчика и средства. Будем рады вашей поддержке в этом вопросе. Открыты для любых предложений.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!