ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Сбор для Марины Дуденко закрыт!

1фото
blank
Новость, которую мы очень долго ждали!

Фонд «ДоброСвет» закрывает сбор денежных средств для Марины Дуденко! У Марины нейробластома, которую впервые в Воронеже лечат с помощью иммунотерапии. Полный курс лечения состоит из 5 блоков, два из них уже успешно пройдены. Сумма для оплаты первых 2 блоков ( 9 миллионов 855 тысяч 3 рубля 24 копейки) была собрана фондом «ДоброСвет». Предстоящие 3 блока оплачены и доставлены к месту лечения фондом «Круг добра», созданным по указу Президента.

Поэтому сегодня мы закрываем денежный сбор на препарат «Динутуксимаб-бета».

Тысячи людей и множество организаций по всей России помогали Марине на протяжении 4 месяцев. Вашу помощь невозможно недооценить, благодаря вам Марина прошла лечение, без которого она бы не выжила.

Кто-то принимал участие в Благотворительном Велозабеге и в благотворительной поездке на «Графском поезде» ГС женсовета «Лидер». Кто-то услышал информацию о Марине на «ТV Губерния» | Новости Воронежа, на Радио ВЕРА, на НАШЕ Радио , воронежском городском радио. Кто-то видел информацию о Марине в общественном транспорте Воронежа. Кто-то принимал участие в акции #Мариненуженчеловек.
За вклад в сбор благодарим: ФК «Пульс», ООО ИП «К.И.Т.», Воронежскую Епархию, МКП «Воронежтеплоэнергосеть», ООО УК «Перспектива» и другие организации.

Фонд «ДоброСвет» объединил усилия многих людей во имя жизни Марины. Вместе мы сильнее!

Средства, собранные для оплаты третьего блока, будут направлены для реализации программы «Адресная помощь» фонда «ДоброСвет» и помощи другим подопечным.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!