ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Сундучок храбрости для маленьких пациентов ВОДБК №1

1фото
blank

Ежедневно на пути лечения ребята сталкиваются с болезненными процедурами. Для того, чтобы дети не боялись в процедурном кабинете стоит большой сундучок храбрости, в котором можно найти игрушки, головоломки, карандаши и фломастеры, и многое другое. Этот сундучок помогает набраться сил и выдержать болезненные уколы.

За несколько дней до Нового года в гости в фонд «Добросвет» приехали ученики Новоусманской СОШ №3.

Ребята привезли огромные коробки, наполненные до краёв маленькими и большими подарками. Всё отправится таким же детям, которые долгое время находятся в онкологическом отделении без приятных эмоций. Помощь от курсантов их преподавателей уже много лет устраивают такую добрую акцию.

Ученики старшей и средней школы ежегодно собирают подарки для маленьких пациентов. Сотрудники фонда рассказали ребятам, что их подарки будут сложены в «Сундучки храбрости» и переданы детям в самые сложные моменты лечения.

Напоминаем, что для подопечных фонда «ДоброСвет» всегда можно передать новые игрушки, книги, принадлежности для творчества, которые можно обработать спиртом. Для пациентов онкологического отделения и их лечения очень важна стерильность вещей, попадающих к ним в руки.

Если и вы хотите привезти игрушки, карандаши или предметы для творчества позвоните по телефону 8 (900) 308-13-36 или напишите нам в социальных сетях и узнать что именно необходимо детям в отделении.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!