ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

В реабилитационной студии «Горошек и Морковка» встретили весну и отпраздновали Масленицу

4фото
blank

1 марта в реабилитационной студии «Горошек и Морковка» прошёл праздник для детей, перенесших онкологические заболевания, и их родителей. Семьи вместе с преподавателями и волонтёрами фонда «ДоброСвет» встретили весну и отпраздновали Масленицу.

Дети подготовили задорные танцы, стихи, сценки и своё хорошее настроение для родителей. Под весёлую музыку оживали истории про косолапого медведя, цыганку с лошадью и народные хороводы.

Занятия в реабилитационной студии помогают развивать творческий потенциал детей, дают им важный опыт общения со сверстниками и учителями, помогают развивать уверенность в себе и самостоятельность. Публичные выступления дают новый опыт обучения, преодоления своих страхов и последующего за этим успехов. Родители получают возможность по-новому взглянуть на своих детей, увидеть их уже не больными и требующими постоянной опеки, а уже достаточно самостоятельными и успешными.

Студия «Горошек и Морковка» - это реабилитационный проект для детей 3-18 лет, перенесших онкологические заболевания, и их семей. Проект реализуется Фондом «ДоброСвет» при поддержке АУ ВО ОЦРДП "Парус Надежды" при помощи средств Фонда президентских грантов .
---------------

Чтобы присоединиться к занятиям в реабилитационной студии «Горошек и Морковка», свяжитесь с координатором программы «Реабилитации» Верой: 8-909-213-39-71 или 

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!