ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!

1фото
blank

Будьте острожны, на улицах Воронежа МОШЕННИКИ представляются фондом «ДоброСвет».

Если вы столкнётесь с подобным, просьба сразу сообщить нам по номеру: 8 (900) 308-13-36

Таким образом вы поможете обезопасить жителей нашего города от встречи с мошенниками.

Благотворительный фонд "ДоброСвет" НЕ СОБИРАЕТ пожертвования в маршрутках. А также обо всех мероприятиях фонда мы рассказываем в наших социальных сетях и на сайте dobro-svet.ru

5 октября вступили в силу поправки к Федеральному закону «О благотворительной деятельности и волонтерстве», запрещающие следующее:

«Использование переносных ящиков для сбора благотворительных пожертвований допускается исключительно в месте и во время проведения публичного или иного мероприятия, организованного некоммерческой организацией, учредительными документами которой предусмотрено право на осуществление благотворительной деятельности, или несколькими такими организациями (их объединениями)».

«ДоброСвет» - честный фонд! Мы не собираем пожертвования на улице. Это происходит только лишь в тех случаях, если это специально организованные акции - ярмарки, концерты, соревнования. Или ставим ящики для сбора пожертвований, адреса расположения которых имеются на нашем официальном сайте.

Мы призываем СМИ и всех неравнодушных воронежцев присоединиться к распространению этой информации. И просим каждого быть внимательным, чтобы не стать обманутым!

Если вы хотите оказать помощь онкобольным детям и их семьям, то можно сделать это через наш официальный сайт dobro-svet.ru или через СМС на короткий номер 3434, отправьте слово «Добросвет» и через пробел сумму пожертвования.

На фото представлены волонтеры фонда в волонтерских футболках и настоящими ящиками "ДоброСвет".

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!