ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Волонтер – это...

1фото
blank

Скоро придет осень, а это время новых открытий и желаний. И наш фонд объявляет набор волонтеров! В фонде много направлений волонтерской работы и вы обязательно найдете то, что вам по душе:
- больничное волонтерство
- волонтеры реабилитации (онлайн)
- волонтеры реабилитации (офлайн)
- помощь в организации и проведении мероприятий
- помощь в создании видео/ фото
- и другие

Чтобы стать волонтером фонда заполните анкету на сайте —> https://dobro-svet.ru/kak-pomoch/volonterstvo/ и с вами обязательно свяжется куратор волонтерского направления.

Так кто же такой волонтер?
Волонтер - это человек, который бесплатно и добровольно делает что-то для других людей. У волонтера есть своя жизнь, семья, работа и, как у всех остальных людей, есть свободное время. И свое время он посвящает не только отдыху и развлечениям, но и помощи тем, кому сейчас грустно и нужна помощь. Молодые люди и люди постарше приходят в больницы, чтобы рисовать с детьми, устраивать представления и конкурсы, петь песни и делать мультики. И придумывают сотни самых невероятных вещей, которые могут принести радость больному ребенку.

А еще бывают волонтеры, которые не ходят к детям, но тоже делают много полезного: помогают на концертах и мероприятиях, оказывают транспортную помощь, покупают хозяйственные средства, создают видеоролики и много другое.

Также волонтеры сами могут стать организаторами праздников и акций, придумав какое-нибудь полезное благотворительное мероприятие, особенно если он суперответственный и благоразумный человек. И такие примеры уже есть в рамках акции #Мариненуженчеловек, которая проходила в поддержку шестилетней Марины Дуденко.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!