ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Всё меняется, а рак пока остается

1фото
blank

13 апреля в России отмечают День мецената и благотворителя!

Мы говорим спасибо всем, кто поддерживает деятельность фонда "ДоброСвет", помогая детям и молодым взрослым до 25 лет с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Сегодня команда фонда "ДоброСвет" подготовила статью, в который мы ответим на интересующие вас вопросы и поможем разобраться как помогать и оставаться в безопасности.

Уже подписаны на регулярные пожертвования в благотворительном фонде "ДоброСвет", но сомневаетесь, сохранится ли регулярность взносов, если была включена оплата по Apple Pay / Google Pay?

Не знаете, с чего начать помогать маленьким подопечным фонда "ДоброСвет"?

Всё меняется, а рак пока остается

Благотворительный фонд “ДоброСвет” несмотря ни на что продолжает помогать детям и молодым взрослым до 25 лет с онкологическими заболеваниями. Но только вместе с вами мы можем поддержать ребят, которые прохоядт лечение прямо сейчас.

6 дней наш сайт dobro-svet.ru не работал по техническим причинам - у нас закончился сертификат безопасности. На протяжении почти недели его делали. Ускорить этот процесс было невозможно. Но сегодня все получилось! И вы можете продолжить помогать нашим подопечным:

Всё меняется, а рак пока остается, изображение №1

— На сайте фонда —> https://dobro-svet.ru/komu-pomoch
Вы можете помочь конкретному ребенку, на которого сейчас открыт сбор на сайте, поддержать деятельность фонда и пожертвовать на уставную деятельность или подписаться на рекуррентные пожертвования.

— Отправить СМС на номер 3434 со словом ДОБРОСВЕТ и суммой через пробел (Например, ДоброСвет 400)

— Сделать пожертвование в ВКонтакте. В меню есть кнопка “Пожертвовать” через которую вы можете сделать пожертвование разово или подписаться на регулярное пожертвование.
Этот способ помощи безопасный, потому что приложение привязано к расчетному счету фонда, а значит все средства будут направлены нашим подопечным.

Всё меняется, а рак пока остается, изображение №2

Вы можете помогать маленьким пациентам онкоотделения через сайт dobro-svet.ru. Рассказываем на что обратить внимание:

Вы можете помогать нашему фонду разово или регулярно на сайте. Если у вас есть подписка на рекуррентное пожертвование, что с ним будет?

Если ваша подписка на регулярные пожертвования оформлены с карты Visa или Mastercard российского банка, то ваша подписка продолжить работать и будет активна до окончания срока действия карты или пока на ней есть средства.

Если вы выпустили себе новую карту “Мир” и перенесли все средства на нее, то подписка не сохраняется. То есть ваша помощь будет приостановлена. Чтобы возобновить регулярные пожертвования вам нужно дождаться пока наш сайт начнет работать, зайти в раздел “пожертвовать” и привязать новую карту. Если у вас по каким-то причинам не получается этого сделать напишите нам на почту info@dobro-svet.ru. или в любой социальной сети. Мы поможем решить ваш вопрос как можно скорее.

Всё меняется, а рак пока остается, изображение №3

Если вы делали пожертвование через Apple Pay/ Google Pay, то пожертвования остановлены. К сожалению, в России платежные системы Apple Pay и Google Pay не работают. Если вы хотите продолжить помогать, то нужно привязать карту на сайте самостоятельно или написать нам на почту info@dobro-svet.ru.

Также мы предлагаем вам не пользоваться VPN при работе с банками, потому что программа могут блокировать оплату.

Если вы впервые хотите сделать пожертвование, то мы предлагаем вам выбрать посильную для вас сумму и перевести ее на помощь тому ребенку, которому захотите. Помните, что благотворительность — это поступок от сердца.

Фонд за честную благотворительность: мы всегда публикуем наши отчеты на общедоступных ресурсах, мы прошли проверки сервисами доброmail.ru, СберВместе, Нужна помощь, Tooba и другими. Также мы выступаем против денежных сборов на личные карты, сборы в маршрутках и другие сборы, в которых нельзя отследить куда будут направлены средства.

Мы говорим вам спасибо за ваше желание помочь ребятам, которые сейчас проходят тяжелое лечение. Благодаря неравнодушным людям за 9 лет мы помогли более 1500 семьям!

Мы сильнее только вместе!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!