ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Встреча о важном

1фото
blank

Сегодня состоялась встреча больничных волонтеров с координатором программы Анной Логуновой.

Во время собрания ребята смогли обсудить стратегию посещений онкологического отделения летом, поделились впечатлениями и опытом прошлого месяца и прошли тренинг по восстановлению внутренних ресурсов.

Тренинговые телесные упражнения для восстановления внутренних ресурсов - это важная часть в работе больничников. Упражнения направлены на понимание своей внутренней силы и энергии, которые помогут волонтерам не выгорать при работе с детьми. Тренинг помог принимать результаты работы, выбора, анализировать свой опыт, пережитые эмоции.

Именно эти люди поддерживают детей, помогают им в адаптации к новому ритму жизни в больнице. И иногда им также необходима поддержка и помощь, которую они смогли сегодня получить.

К сожалению, у болезни нет выходных и каникул, поэтому регулярные встречи очень важны для ребят и их родителей.

Волонтеры дарят радость! Каждое посещение - целый праздник для подопечных фонда: рисовать, лепить, собирать пазлы, играть в прятки и настольные игры. Все это маленькие детские развлечения, которые приносят улыбки и смех в стенах отделения.

Если вы хотите присоединиться к команде больничных волонтеров, заполняйте анкету на сайте —> https://dobro-svet.ru/kak-pomoch/volonterstvo/

Мы вместе спасаем жизнь детям!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!