Когда болезнь отступает, кажется, что впереди только счастье. Но страхи, тревоги, непонимание друг друга — остаются. Даже когда самое страшное позади, семья сталкивается с новыми вызовами:
Как снова научиться общаться, не боясь ранить друг друга?
Как вернуть радость жизни и ощущение «обычного» детства?
Как перестать видеть в своем ребенке только пациента?
Именно поэтому мы проводим программу «Семейные выходные» — трехдневный курс реабилитации для родителей, детей, братьев, сестер и даже бабушек с дедушками.
На программе семьи участвуют в творческих и спортивных активностях, учатся общаться, смеяться и доверять друг другу. Это не просто отдых — это возможность снова почувствовать себя семьей — сильной любящей командой.
Для кого «Семейные выходные»?
Для всей семьи — мамы, папы, братьев, сестер и даже бабушек и дедушек
А есть ограничения?
Да, в программе можно принять участие, если с момента окончания лечения ребенка прошло более 1 месяца и не более 5 лет
Когда и где?
25-27 апреля. База отдыха «Немецкая слобода»
Как присоединиться?
Заполните анкету по ссылке ниже
Программа «Семейные выходные» помогает восстановить то, что «надломила» болезнь ребенка: доверие, радость, общение. Это три дня, наполненные теплом и поддержкой.
Заполните Анкету участника https://forms.yandex.ru/u/66eac64290fa7b39b190de3c/
Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.
Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!